0.00 (0 votes)


wX8 xacKqv8  

 

 Виктория Черенцова стала обладателем ЗОЛОТОЙ ПРЕМИИ в рамках V Всероссийского фестиваля искусства кино и музыки «КИНОПОЗИТИВ».

«Я всегда восхищалась теми людьми, которые создают авторские кинопроекты, не похожие на другие. По сути, это деятели, вкладывающие свои силы и средства в произведения искусства, способные влиять на людей и менять этот мир к лучшему. На самом деле, эти проекты, как и сами деятели, становятся избранниками народа. Их произведения собирают вокруг себя тысячи и миллионы единомышленников и почитателей. Я думала об этом... и мне хотелось хоть как-то это отметить... УРА! В рамках проекта КИНОПОЗИТИВ создана ЗОЛОТАЯ ПРЕМИЯ, которая заслуженно вручается почетным деятелям искусства за вклад своих средств, сил в кинопроекты высокого качества. С высокими ценностями, эстетикой, вкусом - вне хайпа. Их фильмы и клипы, вне всякого сомнения, входят в "Золотую коллекцию кинопозитива" и рекомендованы к показам на всех наших информационных ресурсах интернет и телевидении».

© Продюсер и создатель кинофестиваля Наталья Злыгостева.

 

           S5sVLGUE4qg                  nmuDk FMNYw

 

Также Виктория получила благодарственное письмо от организаторов фестиваля за высокий профессионализм и поддержку Всероссийского проекта, направленного на выявление и продвижение молодых талантов в сфере кино и музыки.

 

EaUNbvsPSmA

Rating

Product
Quality
Usability